Супруга участника СВО в Брянской области получила меры поддержки для семьи
Обратившись в отдел социальной защиты населения, супруги оформили необходимые документы по ...
В Клинцовском городском округе Брянской области благоустроили памятные места и воинские мемориалы. Это делается регулярно, не только накануне Дня Победы и очередной годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Это наш долг на деле показывать, что мы благодарны нашим защитникам за мирное небо, сообщает Клинцовская городская администрация.
Так, в посёлке Оболешево в рамках прошедшей акции «Дорога к обелиску» привели в порядок братскую могилу и территорию у памятника погибшему в Чечне Юрию Лысенко. Облагораживали памятные места посёлка работники культуры и участники волонтёрского отряда «Наше будущее».
В селе Великая Топаль были убраны территория возле памятников Герою России Олегу Ворожанину и Андею Батынкову. Занимались уборкой работники культуры и волонтёрский отряд «Добро».
Фото: Клинцовская городская администрация
Обратившись в отдел социальной защиты населения, супруги оформили необходимые документы по ...
На площадке спортивного комплекса «Олимп» встретились четыре команды — «Динамо-Брянск», ...
В ходе встречи были затронуты многочисленные вопросы, волнующие жителей России. Герой России, ...
Мероприятие было посвящено поддержке детей и семей, оказавшихся в трудных жизненных ...
В рамках события были организованы различные площадки, представляющие волонтерские движения и ...
Одним из таких мероприятий стала встреча в Селеченской средней школе, где военнослужащие ...