В Брянске активными темпами продолжается голосование на выборах
Немало горожан стараются совместить рабочие дела с исполнением гражданского долга. Среди них — ...
19 новых троллейбусов стали подарком для Брянска и его жителей к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Это 17 «Адмиралов» и два вологодских «Авангарда».
Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале, теперь новых машин, работающих на линии станет 55. Ещё 45 пополнят троллейбусный парк до конца года.
Глава региона отметил, что большая программа модернизации общественного транспорта — это не только новые 100 троллейбусов, но и строительство тяговых подстанций, капремонт кабельных линий и контактной сети. Уже проведена колоссальная работа: с 2017 года закупили 650 единиц, из них 596 автобусов (260 — городу Брянску). На это потрачено более четырёх миллиардов рублей. При этом семь лет назад в автопарке средний возраст автобусов и троллейбусов превышал 15 лет.

Создаются условия не только для пассажиров, но и для водителей, средняя заработная плата которых составляет почти 55 тысяч рублей. Это в два с половиной раза больше, чем семь лет назад. Работа по модернизации транспорта продолжается.
— Поздравляю с сегодняшним знаковым событием и водителей, и пассажиров. Желаю безопасных дорог и комфортных рейсов! В добрый путь! — заключил Александр Богомаз.
Фото: социальная сеть
Немало горожан стараются совместить рабочие дела с исполнением гражданского долга. Среди них — ...
Даже капризы погоды не охладили позитивный настрой избирателей. Председатель одного из УИКов ...
Среди них — Ярослав Ерохин, для которого сегодняшнее голосование стало первым в жизни. Ярослав ...
Среди избирателей — много молодых брянцев, которые пришли исполнить гражданский долг. Анастасия ...
Для Олега Михайлина этот поход — не просто формальность, а осознанный педагогический шаг. Он ...
В учебном заведении курсанты осваивают широкий спектр дисциплин от тактической и огневой ...