Команда Брянского училища олимпийского резерва отправилась на Всероссийский фестиваль в Смоленск
В рамках фестиваля участников ждёт насыщенная программа, включающая физкультурно-спортивные, ...
Обеспечение среды для благополучного и безопасного детства — один из основных национальных приоритетов России, и одно из важнейших его условий — обеспечение психологической безопасности детей и подростков.
В условиях глобальных перемен в жизни нашего общества наряду с позитивными преобразованиями, к сожалению, усиливается и ряд негативных тенденций. Наиболее восприимчивым к принятию негативных ценностных и поведенческих установок оказывается именно подростковый возраст.
Проблема взаимодействия отцов и детей, а точнее подростков и их родителей, возникает практически в каждом поколении и представляет собой вечное столкновение взглядов и интересов. Однако в современном обществе в последнее время наблюдается тенденция того, что поведение многих подростков не только доставляет хлопоты родителям, но и представляет собой опасность для общества. Почему в нормальных и благополучных семьях растут малолетние преступники и хулиганы?
В представленных рекомендациях вы найдете полезный материал в следующих тематических разделах:
12+
В рамках фестиваля участников ждёт насыщенная программа, включающая физкультурно-спортивные, ...
Руководит нашей командой подполковник Росгвардии Юрий Кротов — ветеран специальной военной ...
Главный библиотекарь читального зала предложила участникам психологический тренинг, ...
В этот день жители и гости Брянска смогут насладиться выступлениями как детских, так и взрослых ...
С 21 по 27 сентября 2026 года Минздрав России проводит неделю сохранения здоровья легких. Жизнь ...
За право стать лучшими из лучших борются 14 молодых учителей из образовательных учреждений ...