На Партизанской поляне открылась выставка к 23 Февраля
В мероприятии участвовали родные бойцов СВО, студенты и школьники, а творческую атмосферу ...
В Унече Брянской области на воинском мемориале центрального кладбища торжественно перезахоронили останки бойца, найденного при проведении Вахты Памяти. Со словами приветствия к присутствующим обратились заместитель губернатора Валентина Миронова и глава администрации района Анатолий Кусков.
Останки красноармейца, по словам командира районного поискового отряда «Память» Геннадия Фролова, были найдены в лесу. Имя бойца установить не удалось. В том месте в августе 1941 года проходила оборона города от немецко-фашистских захватчиков. Многие здесь погибли от разрывов артиллерийских снарядов, тела засыпало землей.
Как сообщает «Брянская Губерния», солдата похоронили спустя 80 лет в братской могиле с соблюдением воинских почестей и по христианскому обычаю. Заупокойную литию провёл протоиерей Петр Климчук.
Фото: guberniya.tv
В мероприятии участвовали родные бойцов СВО, студенты и школьники, а творческую атмосферу ...
В рамках Года единства народов России в Брянске на базе Детской школы искусств №1 им. Т.П. ...
Официальные символы утверждены решением Почепского районного Совета народных депутатов от 18 ...
Глава региона отметил многолетнюю добросовестную работу Людмилы Ларченко и ее заслуги в области ...
В торжественной обстановке представители районной власти – глава района Сергей Федорихин и и.о. ...
С помощью слайд-презентации присутствующие познакомились со славными страницами военной истории ...