В Брянске прошел праздник «В единстве народов сила России»
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
Ежегодно в последнее воскресенье сентября в России отмечается День машинострителя. Работников и ветеранов отрасли на Брянщине поздравил глава региона Александр Богомаз.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится:
Уважаемые работники машиностроительной отрасли!
Я еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу выразить благодарность всем работникам и ветеранам отрасли, инженерно-техническому и руководящему составу за добросовестный труд на благо родной Брянской земли!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых производственных достижений, мирного неба и всего самого доброго! С праздником!
Участников торжественного мероприятия поздравили заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин и председатель Брянского регионального отделения «Союз машиностроителей России», председатель совета директоров предприятий оборонно-промышленного комплекса Брянской области, генеральный директор акционерного общества «Группа Кремний Эл» Олег Данцев.
Лучшим работникам отрасли машиностроения Брянской области были вручены заслуженные награды.
Фото: bryanskobl.ru
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В честь этого события в Суземке прошла традиционная уличная акция по вручению триколора жителям ...
Имя Дмитрия Медведева навечно вписано в историю Великой Отечественной войны. Он руководил ...
Судя по снимкам с площадки в Фокинском районе, которые прислали в редакцию РИА «Стрела» ...
Поздравить ребят с этим значимым событием пришли заместитель главы администрации Ольга ...
Право в торжественной обстановке получить главный документ страны получили активные участники ...