В Брянске обсудили защиту молодежи от вербовки в диверсионно-террористическую деятельность
8 июля заместитель директора Кадрового центра «Работа России» города Брянска Ирина Никитенкова ...
Ежегодно в последнее воскресенье сентября в России отмечается День машинострителя. Работников и ветеранов отрасли на Брянщине поздравил глава региона Александр Богомаз.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится:
Уважаемые работники машиностроительной отрасли!
Я еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу выразить благодарность всем работникам и ветеранам отрасли, инженерно-техническому и руководящему составу за добросовестный труд на благо родной Брянской земли!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых производственных достижений, мирного неба и всего самого доброго! С праздником!
Участников торжественного мероприятия поздравили заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин и председатель Брянского регионального отделения «Союз машиностроителей России», председатель совета директоров предприятий оборонно-промышленного комплекса Брянской области, генеральный директор акционерного общества «Группа Кремний Эл» Олег Данцев.
Лучшим работникам отрасли машиностроения Брянской области были вручены заслуженные награды.
Фото: bryanskobl.ru
8 июля заместитель директора Кадрового центра «Работа России» города Брянска Ирина Никитенкова ...
Основные цели фестиваля — развитие традиций отечественной хоровой культуры, обогащение ...
Мария Дущак стала победительницей в одиночном разряде. В парном разряде Варвара Ковалерова в ...
Сотрудники Брянской городской поликлиники №1 и волонтеры Брянского медико-социального техникума ...
Такой подход соответствует реализуемой в рамках Союзного государства России и Белоруссии ...
Егор Ковальчук отметил большой потенциал сотрудничества, основанного на добрососедстве, ...