В Брасовском районе открылась передвижная выставка в рамках нацпроекта «Императорский маршрут»
Знаковое событие произошло в парке посёлка Локоть Брасовского района — здесь торжественно ...
В Брянской городской спортивной школе завершился турнир по шахматам и шашкам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. Участие в соревнованиях приняли более ста спортсменов из Курской, Московской, Смоленской, Оренбургской, Брянской областей и Москвы.
Спортивные соревнования проходили по швейцарской и круговой системах с контролем времени 90 минут до конца партии +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.
По итогам спортивных соревнований названы имена победителей и призёров во всех возрастных группах. Кубок брянского губернатора выиграли брянцы Олег Потапов и Екатерина Бобунова среди шахматистов до 15 лет.
Из брянских спортсменов также отличились Владимир Соколов (мальчики до 9 лет), Дарья Шепель (девочки до 11 лет), Егор Кузнецов и Александра Москаленко (мальчики и девочки до 13 лет).
С полным списком победителей и призёров можно ознакомиться на сайте регионального департамента физической культуры и спорта по ссылке.
Фото: департамент физической культуры Брянской области
Знаковое событие произошло в парке посёлка Локоть Брасовского района — здесь торжественно ...
Под руководством наставников — Марии Гулидовой и Андрея Ермаченко — юные спортсмены выполнили ...
Руководитель области призвал глав других муниципальных образований активнее участвовать в ...
В подмосковных Химках завершился чемпионат Центрального федерального округа по боксу. Турнир, ...
Среди них — представитель региональной общественной организации «Ассоциация ветеранов СВО», ...
Благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта ...