В Брянске прошел праздник «В единстве народов сила России»
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В Брянской городской спортивной школе завершился турнир по шахматам и шашкам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. Участие в соревнованиях приняли более ста спортсменов из Курской, Московской, Смоленской, Оренбургской, Брянской областей и Москвы.
Спортивные соревнования проходили по швейцарской и круговой системах с контролем времени 90 минут до конца партии +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.
По итогам спортивных соревнований названы имена победителей и призёров во всех возрастных группах. Кубок брянского губернатора выиграли брянцы Олег Потапов и Екатерина Бобунова среди шахматистов до 15 лет.
Из брянских спортсменов также отличились Владимир Соколов (мальчики до 9 лет), Дарья Шепель (девочки до 11 лет), Егор Кузнецов и Александра Москаленко (мальчики и девочки до 13 лет).
С полным списком победителей и призёров можно ознакомиться на сайте регионального департамента физической культуры и спорта по ссылке.
Фото: департамент физической культуры Брянской области
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В честь этого события в Суземке прошла традиционная уличная акция по вручению триколора жителям ...
Имя Дмитрия Медведева навечно вписано в историю Великой Отечественной войны. Он руководил ...
Судя по снимкам с площадки в Фокинском районе, которые прислали в редакцию РИА «Стрела» ...
Поздравить ребят с этим значимым событием пришли заместитель главы администрации Ольга ...
Право в торжественной обстановке получить главный документ страны получили активные участники ...