Жители Трубчевского района обустроили «Комната боевой славы»
В помещении размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны, участников партизанских ...
В Брянской городской спортивной школе завершился турнир по шахматам и шашкам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. Участие в соревнованиях приняли более ста спортсменов из Курской, Московской, Смоленской, Оренбургской, Брянской областей и Москвы.
Спортивные соревнования проходили по швейцарской и круговой системах с контролем времени 90 минут до конца партии +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.
По итогам спортивных соревнований названы имена победителей и призёров во всех возрастных группах. Кубок брянского губернатора выиграли брянцы Олег Потапов и Екатерина Бобунова среди шахматистов до 15 лет.
Из брянских спортсменов также отличились Владимир Соколов (мальчики до 9 лет), Дарья Шепель (девочки до 11 лет), Егор Кузнецов и Александра Москаленко (мальчики и девочки до 13 лет).
С полным списком победителей и призёров можно ознакомиться на сайте регионального департамента физической культуры и спорта по ссылке.
Фото: департамент физической культуры Брянской области
В помещении размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны, участников партизанских ...
Долгое время она занималась самообучением, но позже решила превратить хобби в профессию и ...
Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный обратился ко всем собравшимся с ...
В честь 80-й годовщины Великой Победы в Комаричском районе активно ведутся работы по ...
Символично, что событие произошло накануне Дня народного единства и праздника Казанской иконы ...
Накануне Дня народного единства семья решила приготовить специальное угощение для солдат, чтобы ...