Брянские больницы знакомят школьников с профессией врача в рамках профориентации
Медицинские учреждения Брянской области активно занимаются профориентацией школьников, помогая ...
Заканчивается строительство 52-метровой лестницы на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Нагорной в Советском районе областного центра, сообщает пресс-служба городской администрации. Ранее здесь были деревянные ступеньки и перила, которые со временем износились и подъём стал опасным.
Обращаясь к губернатору Александру Богомазу в ходе прямой линии, жители попросили отремонтировать переход. Проблема была решена в рамках программы «Инициативное бюджетирование».
Реконструкция объекта началась в конце лета. Новая лестница выполнена из металла, что обеспечит её прочность и долговечность. После окончания всех работ подрядчик планирует привести в порядок и прилегающую территорию. Объект будет готов к концу текущей недели.
Фото: Брянская городская администрация
Медицинские учреждения Брянской области активно занимаются профориентацией школьников, помогая ...
В рамках весеннего благоустройства Брянска ученики средней школы № 6 провели уборку территории ...
Следственные органы Следственного комитета России по Брянской области завершили расследование ...
В УМВД России по Брянской области состоялся брифинг Следственного управления, на котором врио ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Танцевальный коллектив «Мираж» Локотской школы № 1 имени П.А. Маркова впервые принял участие во ...