В Дубровском районе полностью завершена уборка озимых культур
Средняя урожайность по району составила 46,5 центнера с гектара. Лидером среди зерновых стала ...
В Калуге прошло Первенство России по полиатлону среди юниоров. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены страны, в том числе и команда из Брянской области. В борьбе за медали брянцы показали достойные результаты и обеспечили себе место в сборной команде России на 2024 год.
В возрастной группе 18-20 лет в команде отличились Максим Подтыкайлов из спортивной школы г. Карачева, в спортивной дисциплине 3-борье с бегом юниор занял 1 место. В этой же дисциплине Георгий Репин из спортшколы «Электрон» г. Дятьково закрепился на третьей позиции.
В общем зачёте по итогам первенства в спортивной дисциплине 3-борье с бегом сборная команда Брянской области завоевала 2 место, уступив команде из Санкт-Петербурга.
Поздравляем брянских спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед на спортивном поприще.
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
Средняя урожайность по району составила 46,5 центнера с гектара. Лидером среди зерновых стала ...
Большой спрос на белый налив. С такими плодами не стыдно и в храм прийти на Яблочный Спас. ...
На рассвете, в пять часов утра, штурмовые отряды Красной армии ворвались на окраины города. ...
Работы стартовали в июне 2026 года по федеральному проекту «Культура малой Родины». Об этом ...
В текущем году на получение именных муниципальных стипендий претендуют 250 человек. ...
Работу объектов оценивала межведомственная комиссия, в которую вошли представители районной ...