В Брянске прошло награждение победителей конкурса «Память поколений»
Площадкой проведения мероприятия стал Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». В ...
До конца года будет сдан хирургический корпус детской областной больницы в областном центре, который возводится по национальному проекту «Здравоохранение», сообщил в телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
Глава региона доложил о ходе работ Министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко, так как объект находится на особом контроле.
— Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры, — это одна из задач, поставленных президентом страны Владимиром Путиным, которую мы решаем, — говорится в сообщении.
Здание уже готово, на объекте смонтированы системы отопления, вентиляции, в ближайшее время запустят котельную. Подрядчик продолжает отделочные работы, благоустраивает прилегающую территорию. На объекте ежедневно работают более 200 человек.
В настоящее время для оснащения хирургического корпуса закупается современное оборудование. Александр Богомаз отметил, что после ввода в эксплуатацию хирургического корпуса вместе с детской областной больницей и поликлиникой будет создан комплекс для оказания медпомощи детям.
Фото: AV БогомаZ/телеграм
Площадкой проведения мероприятия стал Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». В ...
Новоселы — из Калуги, Тюмени, Курска, Климово, Погара, Суземки, все они работают на ТК ...
Ежегодная патриотическая акция Народного фронта «Огонь памяти» объединила поколения, хранящие ...
По мнению заместителя председателя Общественной палаты Брянской области Екатерина Карпенко, при ...
К завершению подходит строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и ...
С 26 по 30 мая 2026 года в России во второй раз пройдет Всероссийский агродиктант – федеральная ...