Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Бежицком районе Брянска отремонтировали двор дома № 30 по улице Орловской. Работу подрядчика принимала глава Бежицкого района Татьяна Гращенкова, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
После ремонта во дворе стало уютно и зелено. Строители установили здесь новые лавочки и урны, оборудована спортивная площадка с возможностью заниматься как детям, так и взрослым.
Дорожки во дворе выложены тротуарной плиткой, на газонах растёт травка, высажены туи. В благоустройстве территории принимали участие и сами жители дома. Они с благодарностью отметили качество работы подрядчика.
Кроме двора по улице Орловской, в Бежицком районе приведён в порядок двор по улице Дружбы с прилегающими к нему домами № 1, 3, 5, 7. Здесь к подрядчику возникли вопросы: необходимо заменить лавку, доработать ограждения и устранить нервности асфальтного покрытия у входа в подъезд дома № 5.
Напомним, программа «Формирование комфортной городской среды» реалихзуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Фото: bga32.ru
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...