В библиотеках Суражского района прошла Неделя космоса
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В Городском Дворце культуры и искусства Володарского района Брянска ко Дню отца, который отмечается 15 октября, состоялся просмотр нового российского детского фильма «Иван Семенов: Большой поход». В мероприятии приняли участие дети участников специальной военной операции.
– День отца – это теплый праздник и еще одна возможность выразить слова признательности и благодарности нашим мужчинам — защитникам. Все вы можете гордиться своими отцами, – обратилась к детям глава Володарской районной администрации Светлана Бледнова.
Приглашённые дети были не просто пассивными зрителями в зале, а каждый из ребят мог рассказать о своём папе, который сейчас защищает Родину.
– Конечно, скучаем по папе. Но мы знаем, что это его долг. Папа у нас смелый и отважный. Он настоящий патриот и пример для нас. Он наш герой. Мы верим в него и ждём встречи, – высказались дети.
В воскресенье, 15 октября, празднование Дня отца продолжится в Володарском районе. В Городском доме культуре организуют семейный просмотр художественного фильма «Дети Дон Кихота». А в ГДК имени А.М. Горького покажут для семей фильм «Отцы».
Вход на семейные киносеансы свободный, сообщается на сайте мэрии.
0+
Фото: bga32.ru
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В селе Влазовичи Суражского района Брянской области на базе сельской библиотеки-филиала прошёл ...
В Брянске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для студентов, направленное ...
За минувшую неделю в полицию Брянской области поступило 22 сообщения о мошенничестве: обманутые ...
В прокуратуре Брянской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в ...
Транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча (Брянский ЛО МВД России на ...