В Брянске прошел праздник «В единстве народов сила России»
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В Городском Дворце культуры и искусства Володарского района Брянска ко Дню отца, который отмечается 15 октября, состоялся просмотр нового российского детского фильма «Иван Семенов: Большой поход». В мероприятии приняли участие дети участников специальной военной операции.
– День отца – это теплый праздник и еще одна возможность выразить слова признательности и благодарности нашим мужчинам — защитникам. Все вы можете гордиться своими отцами, – обратилась к детям глава Володарской районной администрации Светлана Бледнова.
Приглашённые дети были не просто пассивными зрителями в зале, а каждый из ребят мог рассказать о своём папе, который сейчас защищает Родину.
– Конечно, скучаем по папе. Но мы знаем, что это его долг. Папа у нас смелый и отважный. Он настоящий патриот и пример для нас. Он наш герой. Мы верим в него и ждём встречи, – высказались дети.
В воскресенье, 15 октября, празднование Дня отца продолжится в Володарском районе. В Городском доме культуре организуют семейный просмотр художественного фильма «Дети Дон Кихота». А в ГДК имени А.М. Горького покажут для семей фильм «Отцы».
Вход на семейные киносеансы свободный, сообщается на сайте мэрии.
0+
Фото: bga32.ru
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В честь этого события в Суземке прошла традиционная уличная акция по вручению триколора жителям ...
Имя Дмитрия Медведева навечно вписано в историю Великой Отечественной войны. Он руководил ...
Судя по снимкам с площадки в Фокинском районе, которые прислали в редакцию РИА «Стрела» ...
Поздравить ребят с этим значимым событием пришли заместитель главы администрации Ольга ...
Право в торжественной обстановке получить главный документ страны получили активные участники ...