Брянскому предприятию вручили юбилейный знак на региональном бизнес-форуме

14 октября 2023

Региональный бизнес-форум «Брянск — Гомель» проходил в нашем областном центре. Как сообщили в департаменте сельского хозяйства Брянской области, встреча соседних регионов России и Белоруссии дает возможность развивать многолетнее сотрудничество по всем направлениям, сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства.

В форум участвовали представители органов исполнительной власти, бизнеса, торгово-промышленных палат и руководителей 40 предприятий.

— На форуме региональный департамент сельского хозяйства организовал выставку-дегустацию, на которой свою продукцию презентовали ведущие агропромышленные предприятия, — говорится в сообщении.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что Белоруссия — важнейший стратегический и взаимовыгодный партнёр России. Тесное сотрудничество Брянской и Гомельской областей помогает росту товарооборота между регионами. Брянские сельхозпроизводители покупают у соседей семена, дающие отличные урожаи, поставляют им зерно, подсолнечник и другие виды культур. Увеличивается товарооборот и у перерабатывающих предприятий. На форуме ООО «Жуковское молоко» получило от гомельчан юбилейный знак за плодотворное сотрудничество.

Фото: depagro32.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 17:06

В Брянске дан старт ежегодной благотворительной инициативе «Город — детям»

Традиционно, накануне начала учебного года, общими усилиями оказывается поддержка детям-сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, в подготовке к школе – сборе необходимых (далее…)

1 июля 2025, 17:04

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Сегодня в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре представлен новый проект. Выставка «Святость земли Белорусской» — результат (далее…)

1 июля 2025, 16:53

Марина Седнева отметила значимость проекта «Брянские Герои»

В Брянской области активно развивается инициатива «Брянские Герои», созданная по аналогу федеральной программы «Время Героев», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. (далее…)

1 июля 2025, 16:46

Александр Богомаз проинспектировал капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске полным ходом идет капитальное обновление здания, где располагается филиал Сеченовского университета. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект и поделился (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить