Студенты БГТУ одни из лучших на всероссийской олимпиаде
Брянская область заняла почетное 2-е место среди 89 субъектов, 354 вузов Российской Федерации и ...
Реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» на Брянщине продолжается активными темпами. В текущем году запланировано обновить 66 объектов. Информацию опубликовало региональное управление автомобильных дорог.
Обновят региональные и муниципальные трассы, улицы в городах и искусственные сооружения.
— Нацпроект «Безопасные качественные дороги» стартовал в 2019 году, его реализация продлится до 2030 года включительно. В период с 2019 по 2022 год к нормативу были приведены 162 объекта, — говорится в сообщении.
Обновляемые магистрали нередко являются социально значимыми, потому что ведут к образовательным, медицинским учреждениям, спортивным объектам и сельскохозяйственным предприятиям. Состояние дорог и инфраструктуры является важным показателем качества жизни в регионе.
Фото: riastrela.ru
Брянская область заняла почетное 2-е место среди 89 субъектов, 354 вузов Российской Федерации и ...
Она недавно окончила Смоленский государственный медицинский университет и уже успела завоевать ...
Это важное событие стало долгожданным как для монахов, так и для прихожан, ведь подготовка к ...
На выделенные 350 000 рублей она приобрела вышивальную и промышленную швейные машины, оверлок, ...
В уютном зале Музей дятьковского музея хрусталя собрались ценители классической и авторской ...
В атмосфере радости и единства студенческого братства состоялось яркое мероприятие. Студенты ...