Участник СВО оценил качество прямой линии губернатора Богомаза
Участник СВО, кавалер трех орденов Мужества Евгений Вылцан поделился впечатлениями от прямой ...
На территории Брянской области продолжается активная реализация национальных проектов. В рамках их исполнения в областном центре возводятся учреждения социальной инфраструктуры: школы, детсады, спортивные объекты и дороги, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Активно застраивается район Старого аэропорта, совсем скоро здесь появятся ещё две школы и новая поликлиника.
Важнейшим дорожным проектом города Брянска является строительство улицы Ильи Иванова с четырьмя полосами и тремя кольцевыми развязками. От нее до Дворца единоборств планируется построить ещё одну дорогу — по улице имени Николая Амосова, она будет вести к корпусу новой поликлиники.
В микрорайоне на улице Флотской готовы три выезда, ведётся строительство ливневой канализации, установка освещения и светофоров, после чего будет нанесена дорожная разметка.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается строительство Славянского моста, на объекте в ближайшее время уложат 36 балок на два последних пролёта. В настоящее время на объекте уже начали омоноличивать межбалочные и межпролётные швы, а также формировать дорожное покрытие.
Фото: «AV БогомаZ» | телеграм
Участник СВО, кавалер трех орденов Мужества Евгений Вылцан поделился впечатлениями от прямой ...
На итоговом мероприятии в Брянском государственном аграрном университете, являющемся ведущей ...
В рамках проведенной прямой линии губернатор Александр Богомаз обеспечил открытый диалог с ...
По итогам прямой линии губернатора Брянской области председатель Общественной палаты региона ...
Сегодня состоялась уже пятая по счету прямая линия губернатора Брянской области Александра ...
В ходе традиционной прямой линии губернатор Александр Богомаз в течение двух часов отвечал на ...