Педагоги Стародубья вышли на спортивную арену
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
На территории Брянской области продолжается активная реализация национальных проектов. В рамках их исполнения в областном центре возводятся учреждения социальной инфраструктуры: школы, детсады, спортивные объекты и дороги, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Активно застраивается район Старого аэропорта, совсем скоро здесь появятся ещё две школы и новая поликлиника.
Важнейшим дорожным проектом города Брянска является строительство улицы Ильи Иванова с четырьмя полосами и тремя кольцевыми развязками. От нее до Дворца единоборств планируется построить ещё одну дорогу — по улице имени Николая Амосова, она будет вести к корпусу новой поликлиники.
В микрорайоне на улице Флотской готовы три выезда, ведётся строительство ливневой канализации, установка освещения и светофоров, после чего будет нанесена дорожная разметка.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается строительство Славянского моста, на объекте в ближайшее время уложат 36 балок на два последних пролёта. В настоящее время на объекте уже начали омоноличивать межбалочные и межпролётные швы, а также формировать дорожное покрытие.
Фото: «AV БогомаZ» | телеграм
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
На эти цели из регионального бюджета выделено 45 миллионов рублей в рамках госпрограммы ...
Цель проекта – подготовка квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса, ...
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Бригады специалистов уже работают на основных магистралях, устраняя образовавшиеся выбоины и ...
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...