В Унечском районе в 2027 году по национальному проекту благоустроят сквер Щорса
Это мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
В городе Клинцы Брянской области состоялся областной турнир по всестилевому карате, посвящённый памяти Героя России Олега Ворожанина. Среди участников состязаний было 180 спортсменов, представляющие 8 команд из Москвы, Брянска, Клинцов, Гомеля и Могилева. Возраст участников турнира — от 6 до 17 лет, программа соревнований включала: КАТА и Кумите.
Открытие спортивного мероприятия прошло с участием почётных гостей, среди которых Герой России Александр Постоялко, сестра Героя России Олега Ворожанина Любовь Калуга, представители администрации города и спортивного сообщества, сообщает «Брянская Губерния».
Несмотря на юный возраст участников, все они опытные бойцы, каждый провёл множество боёв на соревнованиях различного уровня. Для всех участников соревнований карате — это не просто спорт, это важная часть жизни.
Фото: «Брянская Губерния»
Это мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Необходимо заготовить не менее 27 центнеров кормовых единиц травянистого фуража. Для сельчан ...
Покровская гора — историческое сердце города, самая высокая из восьми горок, на которых стоит ...
В Центральном клубе Брянской областной федерации рукопашного боя состоялся мастер-класс. Его ...
В столице обсуждали вопросы агротехнологического обучения школьников и студентов, проблемы и ...
Раскопки велись в лесном массиве, расположенном в непосредственной близости от жилых кварталов. ...