В Брянске «Снежный десант» вышел на борьбу со стихией
Инициатива охватила все районы Брянска, объединив чиновников, работников бюджетной сферы, ...
В Брянске с участием губернатора региона Александра Богомаза прошло торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты – 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов РФ.
Руководитель Брянщины, цитируя президента страны Владимира Путина, написал в своём телеграм-канале, что за прошедшие годы Казначейство России доказало свою востребованность и эффективность, стало ключевым институтом управления государственными финансами, а также контроля бюджетных расходов и их целевого использования.
Среди целей работы казначейства Александр Богомаз выделил не только обеспечение исполнения федерального бюджета. Финансисты должны указать на отклонения от принятых стандартов и принципов законности, эффективность расходования средств.
– И сделать это надо вовремя, чтобы принять меры, в отдельных случаях привлечь виновных к ответственности, – подчеркнул глава области.
В поздравительной речи губернатор отметил профессионализм работников регионального Управления Федерального казначейства.
– Убежден, что коллектив управления продолжит стратегически грамотно решать поставленные задачи, помогая эффективно реализовывать национальные и региональные проекты, развивать экономику и социальную сферу региона, – отметил Александр Богомаз.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Инициатива охватила все районы Брянска, объединив чиновников, работников бюджетной сферы, ...
Соревнования проходили по швейцарской системе, что позволило выявить сильнейших всего за пять ...
Участники соревнования демонстрировали свои кулинарные таланты, выполняя задания в нескольких ...
В Красногорском районе расчистка и обработка дорог идёт строго по графику, охватывая в первую ...
В августе 2024 года Президент России Владимир Путин инициировал создание добровольческих ...
Он был организован Уполномоченным по правам ребёнка в Брянской области при поддержке Брянском ...