В луганской Брянке запустили доставленную из Брянской области котельную

23 октября 2023, 16:40 | Общество 75

Глава Администрации подшефной Брянки Евгений Морозов принял участие в запуске новой котельной, которая отапливает Центральную городскую многопрофильную больницу. Об этом сообщается на сайте Администрации города Брянки. Котельную доставили из Брянской ...

Глава Администрации подшефной Брянки Евгений Морозов принял участие в запуске новой котельной, которая отапливает Центральную городскую многопрофильную больницу. Об этом сообщается на сайте Администрации города Брянки. Котельную доставили из Брянской области при содействии «Единой России». Смонтировали объект брянские специалисты.

– Запуск не был простым. Требовалось заполнить систему отопления, возникли вопросы по котельному оборудованию, подключению газа, по настройке газового оборудования и самой автоматики котельной, – рассказал Глава Администрации Брянки Евгений Морозов.

Сейчас котельная работает в штатном режиме. В ближайшее время пациенты и работники больницы ощутят работу теплоносителя на себе. Морозов добавил, что планирует нанести ещё один визит, чтобы убедиться в надёжности подачи тепла.

Фото: Администрация города Брянки ЛНР


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить