Брянский губернатор и ректор Сеченовского университета посетили обновлённую больницу в Почепе
Здание, ранее принадлежавшее диагностическому центру химзавода и не эксплуатировавшееся долгое ...
Фестиваль учащихся и наставников стал итоговым мероприятием III Всероссийского юношеского педагогического форума в ВДЦ «Орлёнок». Об этом сообщает департамент образования и науки Брянской области в социальной сети «ВКонтакте».В Год педагога и наставника форум объединил почти 400 участников из 79 регионов России.
Брянскую область на фестивале представили учащиеся психолого-педагогических классов гимназии № 4 Брянска и — заместитель директора по научно-методической работе этого учебного заведения Галина Михайловна Беспалова.
Для будущих учителей были организованы различные мероприятия, на которых наставники обсудили с ребятами актуальные подходы и эффективные практики выстраивания сетевого взаимодействия между психолого-педагогическими классами, педуниверситетами, институтами повышения квалификации и региональными органами исполнительной власти.
Академия Минпросвещения России представила на фестивале микрокурс «Наставничество педагогических работников в образовательных организациях». Народный учитель России Петр Головин рассказал участникам форума о своем профессиональном пути и о мотивации в педагогической работе.
Фото: группа «Департамент образования и науки Брянской области» в социальной сети «ВКонтакте»
Здание, ранее принадлежавшее диагностическому центру химзавода и не эксплуатировавшееся долгое ...
На торжестве, посвященном священному для страны празднику – Дню защитника Отечества, состоялась ...
Награда учреждена Всероссийским общественным движением «Отцы России» в знак признания заслуг ...
В своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз отметил, что ветераны – это легендарное ...
Обеспечение жильем детей-сирот является одной из приоритетных социальных задач, успешно ...
Дорожное управление для усиления парка собственных тракторов, грейдеров и самосвалов привлекло ...