На ПМЭФ-2026 Егор Ковальчук провел переговоры с главой «Рослизинга»
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Фестиваль учащихся и наставников стал итоговым мероприятием III Всероссийского юношеского педагогического форума в ВДЦ «Орлёнок». Об этом сообщает департамент образования и науки Брянской области в социальной сети «ВКонтакте».В Год педагога и наставника форум объединил почти 400 участников из 79 регионов России.
Брянскую область на фестивале представили учащиеся психолого-педагогических классов гимназии № 4 Брянска и — заместитель директора по научно-методической работе этого учебного заведения Галина Михайловна Беспалова.
Для будущих учителей были организованы различные мероприятия, на которых наставники обсудили с ребятами актуальные подходы и эффективные практики выстраивания сетевого взаимодействия между психолого-педагогическими классами, педуниверситетами, институтами повышения квалификации и региональными органами исполнительной власти.
Академия Минпросвещения России представила на фестивале микрокурс «Наставничество педагогических работников в образовательных организациях». Народный учитель России Петр Головин рассказал участникам форума о своем профессиональном пути и о мотивации в педагогической работе.
Фото: группа «Департамент образования и науки Брянской области» в социальной сети «ВКонтакте»
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, ...
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
Осенью прошлого года здесь уже открылся второй корпус Центра образования «Перспектива», но ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Турнир собрал 2500 спортсменов из 42 регионов страны. Воспитанницы тренера Марии Садовниковой ...