Дубровский район с рабочим визитом посетил депутат Госдумы Олег Матыцин
В районной администрации его встретили глава МО «Дубровский район» Г.А. Черняков, глава ...
Фестиваль учащихся и наставников стал итоговым мероприятием III Всероссийского юношеского педагогического форума в ВДЦ «Орлёнок». Об этом сообщает департамент образования и науки Брянской области в социальной сети «ВКонтакте».В Год педагога и наставника форум объединил почти 400 участников из 79 регионов России.
Брянскую область на фестивале представили учащиеся психолого-педагогических классов гимназии № 4 Брянска и — заместитель директора по научно-методической работе этого учебного заведения Галина Михайловна Беспалова.
Для будущих учителей были организованы различные мероприятия, на которых наставники обсудили с ребятами актуальные подходы и эффективные практики выстраивания сетевого взаимодействия между психолого-педагогическими классами, педуниверситетами, институтами повышения квалификации и региональными органами исполнительной власти.
Академия Минпросвещения России представила на фестивале микрокурс «Наставничество педагогических работников в образовательных организациях». Народный учитель России Петр Головин рассказал участникам форума о своем профессиональном пути и о мотивации в педагогической работе.
Фото: группа «Департамент образования и науки Брянской области» в социальной сети «ВКонтакте»
В районной администрации его встретили глава МО «Дубровский район» Г.А. Черняков, глава ...
В 2024–2025 учебном году в школах района обучались 52 ребёнка-инвалида и ребёнка с ОВЗ, а в ...
Почетными гостями мероприятия стали депутат Брянского городского Совета Валентин Николаев, ...
Их возвели благодаря успешной реализации государственной программы «Комплексное развитие ...
Сотрудники АО «Дорожник» уже планируют поставить точку в проведении ремонтных работ. ...
Общая протяженность их — более 400 метров. Работы будут проведены по улице Транспортной к ж/д ...