На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Жители Брянской области могут оплатить налоговые уведомления сразу при получении в отделении или на дому с помощью мобильного почтово-кассового терминала у почтальона (МПКТ).
Получить и оплатить налоговое уведомление в отделениях почтовой связи по смс — коду без предъявления паспорта смогут клиенты, у которых подключена услуга «Простая электронная подпись». Для подключения этого сервиса назовите оператору свои паспортные данные и номер мобильного телефона. Оплата займёт не более трех минут.
Также оплатить налоговые уведомления можно сразу при получении на дому через МПКТ у почтальона. Такой формат подойдет, например, жителям сельской местности. Деньги поступят на счёт налоговой службы в режиме реального времени.
Напоминаем, что плательщикам, которые зарегистрированы на сайте ФНС России, письменные налоговые уведомления не направляются, так как они выгружаются в электронный сервис.
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...