Брянские эксперты — о трёх этапах главного государственного праздника
Эксперты выделили несколько этапов эволюции 12 июня — от отсылки к событиям 1990 года до ...
Брянщина стала одним из первых регионов, которые направили гуманитарную помощь жителям Донбасса. На Брянщине в рамках деятельности штаба #МЫВМЕСТЕ работают пункты по сбору помощи, проинформировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В новые регионы из Брянской области поставлена сельхозпродукция в объёме три тыс тонн, сообщает РИА «Стрела».
– Огромное спасибо и сельхозпроизводителям, и нашим транспортникам. Взялся за эту работу наш земляк, председатель комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичёв, – выразил благодарность Александр Богомаз.
По проекту «Большие гастроли»В ДНР и ЛНР проходятся гастрольные мероприятия учреждений культуры Брянской области. В рамках реализации инициативы «Поезд здоровья» оказывается и медицинская помощь.
Более семи тысяч человек получили медицинскую консультацию узких специалистов, медики провели около шести тысяч диагностических исследований и более 12 тысяч лабораторных тестов.
Фото: РИА «Стрела»
Эксперты выделили несколько этапов эволюции 12 июня — от отсылки к событиям 1990 года до ...
Право открыть мемориальную доску предоставили матери героя Елене Гущиной и главе Дятьковской ...
На встрече речь шла о развитии социальной сферы Брянской области и реализации значимых для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июня по 29 июня 2026 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы города ...
Документальные фильмы киностудии Росгвардии, посвященные героям специальной военной операции и ...