В Севске активно реализуется национальный проект «Кадры»
Он проходит в рамках нацпроекта «Кадры». Об этом сообщает издание «Севская правда». Мероприятие ...
Брянщина стала одним из первых регионов, которые направили гуманитарную помощь жителям Донбасса. На Брянщине в рамках деятельности штаба #МЫВМЕСТЕ работают пункты по сбору помощи, проинформировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В новые регионы из Брянской области поставлена сельхозпродукция в объёме три тыс тонн, сообщает РИА «Стрела».
– Огромное спасибо и сельхозпроизводителям, и нашим транспортникам. Взялся за эту работу наш земляк, председатель комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичёв, – выразил благодарность Александр Богомаз.
По проекту «Большие гастроли»В ДНР и ЛНР проходятся гастрольные мероприятия учреждений культуры Брянской области. В рамках реализации инициативы «Поезд здоровья» оказывается и медицинская помощь.
Более семи тысяч человек получили медицинскую консультацию узких специалистов, медики провели около шести тысяч диагностических исследований и более 12 тысяч лабораторных тестов.
Фото: РИА «Стрела»
Он проходит в рамках нацпроекта «Кадры». Об этом сообщает издание «Севская правда». Мероприятие ...
Занятие провели специалисты Злынковского центра социального обслуживания. Лекция была ...
Спецтехника и рабочие трудятся совместно над очищением дорожного покрытия, чисткой и обработкой ...
После проведения аукциона определён подрядчик работ. Дорожное полотно приведёт в порядок АО ...
Особое внимание уделяется поселку Радица-Крыловка, где организована система оповещения ...
Обновление включает удобные инструменты для оперативного информирования о жилищном состоянии. ...