В Брянске обсудили защиту молодежи от вербовки в диверсионно-террористическую деятельность
8 июля заместитель директора Кадрового центра «Работа России» города Брянска Ирина Никитенкова ...
Брянщина стала одним из первых регионов, которые направили гуманитарную помощь жителям Донбасса. На Брянщине в рамках деятельности штаба #МЫВМЕСТЕ работают пункты по сбору помощи, проинформировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В новые регионы из Брянской области поставлена сельхозпродукция в объёме три тыс тонн, сообщает РИА «Стрела».
– Огромное спасибо и сельхозпроизводителям, и нашим транспортникам. Взялся за эту работу наш земляк, председатель комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичёв, – выразил благодарность Александр Богомаз.
По проекту «Большие гастроли»В ДНР и ЛНР проходятся гастрольные мероприятия учреждений культуры Брянской области. В рамках реализации инициативы «Поезд здоровья» оказывается и медицинская помощь.
Более семи тысяч человек получили медицинскую консультацию узких специалистов, медики провели около шести тысяч диагностических исследований и более 12 тысяч лабораторных тестов.
Фото: РИА «Стрела»
8 июля заместитель директора Кадрового центра «Работа России» города Брянска Ирина Никитенкова ...
Основные цели фестиваля — развитие традиций отечественной хоровой культуры, обогащение ...
Мария Дущак стала победительницей в одиночном разряде. В парном разряде Варвара Ковалерова в ...
Сотрудники Брянской городской поликлиники №1 и волонтеры Брянского медико-социального техникума ...
Такой подход соответствует реализуемой в рамках Союзного государства России и Белоруссии ...
Егор Ковальчук отметил большой потенциал сотрудничества, основанного на добрососедстве, ...