Комаричские школьники узнали об истоках славянской письменности
Вместе с сотрудниками библиотеки ребята перенеслись в далёкое прошлое, познакомились с историей ...
Брянщина стала одним из первых регионов, которые направили гуманитарную помощь жителям Донбасса. На Брянщине в рамках деятельности штаба #МЫВМЕСТЕ работают пункты по сбору помощи, проинформировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В новые регионы из Брянской области поставлена сельхозпродукция в объёме три тыс тонн, сообщает РИА «Стрела».
– Огромное спасибо и сельхозпроизводителям, и нашим транспортникам. Взялся за эту работу наш земляк, председатель комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичёв, – выразил благодарность Александр Богомаз.
По проекту «Большие гастроли»В ДНР и ЛНР проходятся гастрольные мероприятия учреждений культуры Брянской области. В рамках реализации инициативы «Поезд здоровья» оказывается и медицинская помощь.
Более семи тысяч человек получили медицинскую консультацию узких специалистов, медики провели около шести тысяч диагностических исследований и более 12 тысяч лабораторных тестов.
Фото: РИА «Стрела»
Вместе с сотрудниками библиотеки ребята перенеслись в далёкое прошлое, познакомились с историей ...
Старший инспектор, майор полиции Екатерина Кускова совместно с инспектором по пропаганде ...
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев сообщил, что на участие в ...
Врио старшего фельдшера Наталья Глазкрицкая рассказала о деталях организации работы, большом ...
Зрителями стали воспитанники детского сада «Солнышко». Школьники показали трогательную сценку ...
Всего в заявительной кампании участвовали 1200 человек. Все зарегистрированные конкурсанты уже ...