Глава брянского департамента физкультуры и спорта посетил чемпионат России по гимнастике в Калуге
В программе турнира — борьба за 14 комплектов наград среди мужчин и женщин. Медали будут ...
Встреча молодежи Брянской области с экипажем атомной подводной лодки стратегического назначения «Брянск», в которой приняли участие и студенты Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, состоялась в конференц-зале Дворца единоборств имени Артема Осипенко.
С приветственным словом к присутствующим обратилась глава города Брянска Марина Дбар, которая поблагодарила экипаж за их вклад в воспитание подрастающего поколения, за совместную реализацию проектов, способствующих укреплению гражданственности и духовно-нравственных ценностей в обществе.

В торжественной обстановке членам экипажа вручили благодарственные письма и памятные медали «Брянск – город воинской славы». В рамках встречи офицеры рассказали о том, как выбрали для себя будущую профессию, а также о том, с какими трудностями им приходится сталкиваться при выполнении поставленных задач.
В ходе встречи студенты задавали интересующие их вопросы, касающиеся особенностей службы и организации быта на подводной лодке. Лю этом сообщается на сайте вуза. Напомним, взаимодействие между городом и атомным крейсером К-117 началось в 1996 году, когда был подписан договор об установлении шефских связей, а с 1998 года подлодке было присвоено наименование «Брянск».
Фото: brgu.ru
В программе турнира — борьба за 14 комплектов наград среди мужчин и женщин. Медали будут ...
Виктор родился в Казахстане, его родители — украинец и казашка. Позже семья переехала в Одессу. ...
В Климовском районе функционирует организация, которая празднует День кооперативов. В систему ...
Экспозиция развернулась вдоль символической «Ремесленной улицы» и проходит в Год единства ...
Обновление мемориалов стало возможным благодаря федеральному проекту «Развитие культуры», ...
В Суземском районе прошла торжественная церемония вручения ключей от квартиры. Счастливой ...