Брянцев снова ждут фермерские ярмарки у «Линии 1»
Местные производители радовали покупателей богатым выбором товаров из разных уголков региона. В ...
Учащиеся школ Клетнянского района и работники системы образования гуманитарную помощь для российских военных собирают уже не в первый раз.
— На призыв собрать гуманитарную помощь откликнулись все школы и детские сады Клетнянского района, — отмечает Наталия Соловьёва, методист районного управления образования. – В считанные дни первая партия была готова к отправке.
По просьбе жены одного из наших мобилизованных земляков, было принято решение отправить в конкретную воинскую часть адресную помощь. Посылки, собранные с любовью, были переданы Почтой России по указанным координатам. Совсем скоро наши защитники на передовой получат весточку из родного дома, сообщает РИА «Стрела».
Для российских бойцов учителями, школьниками и их родителями собрано самое необходимое: тёплые вещи, перчатки, носки и термобельё, которые согреют наших ребят в холодных землянках и окопах. Школьники приносили чай, кофе, кондитерские изделия, консервы, а также защитные крема от обморожения, упаковки с печеньем, конфетами, сгущённое молоко и другое.
В каждую собранную коробку ребята положили напечатанные молитвы, которые непременно уберегут наших защитников в бою. Гуманитарный груз отвезли в брянский Дом волонтёра, отсюда его направят воинским подразделениям. Сбор гуманитарной помощи для солдат будет продолжен.
Фото: издание «Новая жизнь»
Местные производители радовали покупателей богатым выбором товаров из разных уголков региона. В ...
Заводу по производству сыров «Унагранде Компани», ведущему ответственный бизнес на территории ...
В ходе мероприятия глава региона представил ключевые тезисы своей предвыборной программы, ...
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...