Романа Богомаза наградили высочайшей патриаршей наградой
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Учащиеся школ Клетнянского района и работники системы образования гуманитарную помощь для российских военных собирают уже не в первый раз.
— На призыв собрать гуманитарную помощь откликнулись все школы и детские сады Клетнянского района, — отмечает Наталия Соловьёва, методист районного управления образования. – В считанные дни первая партия была готова к отправке.
По просьбе жены одного из наших мобилизованных земляков, было принято решение отправить в конкретную воинскую часть адресную помощь. Посылки, собранные с любовью, были переданы Почтой России по указанным координатам. Совсем скоро наши защитники на передовой получат весточку из родного дома, сообщает РИА «Стрела».
Для российских бойцов учителями, школьниками и их родителями собрано самое необходимое: тёплые вещи, перчатки, носки и термобельё, которые согреют наших ребят в холодных землянках и окопах. Школьники приносили чай, кофе, кондитерские изделия, консервы, а также защитные крема от обморожения, упаковки с печеньем, конфетами, сгущённое молоко и другое.
В каждую собранную коробку ребята положили напечатанные молитвы, которые непременно уберегут наших защитников в бою. Гуманитарный груз отвезли в брянский Дом волонтёра, отсюда его направят воинским подразделениям. Сбор гуманитарной помощи для солдат будет продолжен.
Фото: издание «Новая жизнь»
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Российская сборная установила рекорд на Паралимпиаде-2026, завоевав 12 медалей с шестью ...
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...
Шестую золотую медаль нашей сборной на Паралимпиаде-2026 принес лыжник Иван Голубков. Он стал ...