В Брянске стартовал региональный этап конкурса «Учитель года России — 2026»
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
Тренер по стрелковому спорту Фокинского учебно-спортивного центра регионального отделения ДОСААФ России Владимир Васильевич Спиридонов:
— Горжусь своими земляками, заключившими военный контракт!
Считаю: они сделали достойный выбор настоящих мужчин, смело встали на защиту своей семьи и родного Отечества.
Многие брянские ребята подписывают контракты с Министерством обороны РФ и готовы участвовать в специальной военной операции по защите соотечественников на Донбассе.
Ими движет не только понятие конституционного долга, но и высокое чувство патриотизма, любовь к своей Родине, всем русским людям.
Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят на пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.
В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что зимние перепады температур ...
Основное направление – обучение работе с наземным робототехническим комплексом «Курьер», ...
После трагедии, унёсшей жизни мирных граждан и разрушившей дома и инфраструктуру, общественники ...
Заместитель руководителя УФНС России по Брянской области Татьяна Ионова доложила на заседании ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...