На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Сегодня, 2 ноября, в Региональном железнодорожном техникуме увековечили память героя специальной военной операции Павла Наумова. На фасаде здания установили мемориальную доску с его именем.
Павел Игоревич родился в городе Дятьково. Закончив 9 классов в Дятьковской средней школе №1, поступил в Брянский железнодорожный техникум. Во время учёбы занимался в духовом оркестре. Неоднократно являлся победителем и лауреатом областных и региональных конкурсов художественной самодеятельности.
Выпускник техникума 2019 года был призван на службу в Вооружённые силы России. Служил в Калининграде в морской пехоте. После прохождения срочной службы, дважды подписывал контракт, став кадровым военнослужащим.
Павел Игоревич героически погиб на Украине 24 марта 2022-го. За мужество и отвагу, проявленные в бою, гвардии младший сержант, наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового батальона 336-й гвардейской отдельной бригады морской пехоты Балтийского флота Павел Наумов награждён орденом Мужества посмертно.
В церемонии приняли участие родные и близкие героя, глава Фокинской районной администрации Александр Гаврилов, однокурсники, учителя.

Фото: Региональный железнодорожный техникум
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...