В Брянске прошел традиционный пятничник
В рамках пятничника рисунки и надписи на домах ликвидировали на улицах Красноармейской, Дуки, ...
1923 обращения поступило на прямую линию губернатора Брянской области. Александр Богомаз ответил на вопросы и выслушал обращения жителей региона в эфире телеканала «Брянская губерния» вчера, 3 ноября.
Брянцы обращались с уточнениями по вопросам транспорта, рассказывали, как преобразилась Брянка ЛНР благодаря брянским строителям, а также просили посетить мероприятие и сообщить дату открытия Славянского моста. На прямую линию обращались люди разного возраста, жители областного центра и районов, дозвонилась и жительница Брянки ЛНР. Волонтеров интересовало, смогут ли они встретиться с главой региона на одном из мероприятий, в котором участвуют, пенсионеры благодарили за поликлинику, родители школьников уточняли, пополнится ли парк школьных автобусов для доставки детей.
За два часа обсудили 50 вопросов. На все обращения, даже если они не звучали в эфире, жителям будут даны ответы. В случае необходимости глава региона назначит проверки, если ситуации того требуют.
В рамках пятничника рисунки и надписи на домах ликвидировали на улицах Красноармейской, Дуки, ...
Это стало возможным благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Прежнее ...
Главная задача — сделать помощь неизлечимо больным людям доступной и комплексной. В мероприятии ...
В рамках Всероссийского марафона «Служение» продолжается серия публикаций о жителях Брянщины, ...
Уже девять лет в рамках данной акции предлагается школьникам заменить множество букетов на один ...
Форум на территории ТИМ «Бирюса» собрал более 500 лидеров и активных членов движения ...