В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
В преддверии Дня народного единства в Трубчевском ДК накануне состоялась благотворительная ярмарка «Дария: поможем!», организованная Покровским храмом Трубчевска при взаимодействии с районным Домом культуры и при поддержке ООО «Сервис центр «ОЛИМП».
Для гостей ярмарки прошли мастер-классы: по пластилинографии (для детей) – от Покровского храма, по изготовлению окопных свечей — от Леры Седневой, по плетению из воздушных шариков и изготовлению букетов из конфет – от волонтеров «Лиги добра» Трубчевского политехникума и другие. Студия шокофлористики «Vasilena» представила изделия из шоколада ручной работы, рукодельницы района – свои творения: вязаные вещи, брошки, заколки, украшения, народные куклы, букеты цветов, изготовленных из мыла, игрушки из ваты. Гостям ярмарки также предлагали выпечку (ИП «Егорова») и продукцию из меда («Арельский мед»). Работала мобильная библиотека центра «Дария», «церковная лавка», в которой каждый желающий мог подать «записку о здравии».
Средства, собранные в рамках ярмарки, пойдут на поддержку социально-значимых проектов центра «Дария»: «Дария: поможем», «Дария: поможем маме» и др.
Фото: zeml-trub.ru
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...