Интерактивный помощник для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
В рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Севске Брянской области завершилось благоустройство городского парка. Строительство проходил два этапа за счёт средств федерального, областного и районного бюджетов. Работы стартовали в мае текущего года, сообщает «Севская правда».
На первом этапе строительства в парке был сделан комплекс парковых качелей. Рядом установлены новые скамейки и урны для мусора.
Площадка рядом со сценой вымощена тротуарной плиткой. На втором этапе благоустройства от основной площадки выполнена дорожка в плиточном исполнении. В центре парка установлена топиарная фигура. Также завершились работы по строительству двух декоративных арок с лавочками. Установлено десять уличных светильников.
Городской парк заметно преобразился и является любимым местом отдыха для родителей и их малышей.
Фото: pravda-sevsk.ru
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
По его словам, нарушений в ходе избирательного процесса зафиксировано не было. В. Родоманов ...
В этом году традиционно много поступивших в московские вузы, а также в БГУ имени ак. И.Г. ...
В мероприятии приняли участие врио губернатора Егор Ковальчук, заместитель председателя ...
Народные мстители выполняли задания партизан: вели разведку за немецкими частями, разъясняли ...
Для многих автомобилистов эта переправа — ключевой элемент ежедневных поездок, поэтому ...