В брянскую «Школу фермера» пришла новая команда участников
Россельхозбанк, Брянский государственный аграрный университет и департамент сельского хозяйства ...
В рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Севске Брянской области завершилось благоустройство городского парка. Строительство проходил два этапа за счёт средств федерального, областного и районного бюджетов. Работы стартовали в мае текущего года, сообщает «Севская правда».
На первом этапе строительства в парке был сделан комплекс парковых качелей. Рядом установлены новые скамейки и урны для мусора.
Площадка рядом со сценой вымощена тротуарной плиткой. На втором этапе благоустройства от основной площадки выполнена дорожка в плиточном исполнении. В центре парка установлена топиарная фигура. Также завершились работы по строительству двух декоративных арок с лавочками. Установлено десять уличных светильников.
Городской парк заметно преобразился и является любимым местом отдыха для родителей и их малышей.
Фото: pravda-sevsk.ru
Россельхозбанк, Брянский государственный аграрный университет и департамент сельского хозяйства ...
Требования к маркировке мебельной продукции установлены в техническом регламенте Таможенного ...
Банк России ожидает, что к концу 2026 года объем вложений в рамках программы долгосрочных ...
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта ...
Ежегодно с 18 апреля Министерство культуры РФ и движение «Волонтёры культуры» запускают ...
24 апреля 2026 года во всех регионах России и за рубежом пройдёт международная патриотическая ...