На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Брянской области сотрудники подразделений по вопросам миграции оказывают всестороннюю помощь соотечественникам, проживающим за рубежом, которые стали участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.
В Управление по вопросам миграции УМВД России по Брянской области для получения консультации по вопросу участия в данной Госпрограмме обратился 37-летний гражданин Латвии, имеющий оформленный вид на жительство в России. По специальности он врач, работает в Брянском областном онкологическом диспансере.
В миграционной службе выслушали соотечественника, оказав ему необходимую консультативную и методическую помощь. Мужчина отметил неравнодушие сотрудников и искреннее желание оказать ему помощь.
Молодой доктор намеревается получить российское гражданство, остаться проживать в Брянской области, принося пользу региону. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Брянской области.
Фото: из открытых источников в Интернете
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...