Воспитанники Брянской ВК встретились с велопутешественником
Мероприятие стало частью программы воспитательной работы, направленной на формирование у ребят ...
Начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков рассказал, что введение оплаты проезда по картам (установление безналичной оплаты проезда) – это прерогатива непосредственно самого перевозчика.
— Обязанности устанавливать безналичную систему оплаты проезда у перевозчиков в соответствии с действующим законодательством, нет, однако у них есть такое право. Если отдельный перевозчик собирается внедрить такой формат оплаты для удобства пассажиров, то он его внедрит. В настоящее время такой информации в отдел по транспорту Брянской городской администрации не поступало, — сказал Игорь Чубчиков.
В настоящее время ни один из перевозчиков не заявил об установке POS-терминалов. Городская власть поддержит внедрение таких дополнительных способов оплаты в случае поступления таких инициатив от перевозчиков, сообщает РИА «Стрела».
— Если вдруг, такая система будет все же внедрена, наличный формат оплаты проезда должен в обязательном порядке остаться. Это обычные рыночные отношения, — прокомментировал Игорь Чубчиков.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие стало частью программы воспитательной работы, направленной на формирование у ребят ...
Цель Слёта — создать в регионе площадку для обмена опытом между детьми и молодёжью, увлечёнными ...
Команда Брянской области из средней общеобразовательной школы № 72 города Брянска заняла третье ...
Представители юнармейских отрядов, поисковых объединений и почетных караулов соревновались в ...
Сегодня, 29 сентября, в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева ...
Главной задачей мобильного комплекса является проведение раннего скрининга рака молочной железы ...