Серебро чемпионата мира по джиу-джитсу завоевали брянские спортсмены Вячеслав Кобец и Загид Багаутдинов

10 ноября 2023

На чемпионате мира по Джиу-джитсу, который состоялся в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби, двукратные чемпионы мира по джиу-джитсу брянцы Вячеслав Кобец и Загид Багаутдинов взяли серебро.

Подготовка к представительным соревнованиям началась в летнем лагере в Дагестанских горах, затем в течение двух месяцев — в залах Москвы. В ходе тренировок брянские спортсмены сбросили около десятка килограммов веса — и Вячеслав Кобец и Загид Багаутдинов выступают в престижных дивизионах коричневых и черных поясов в Абу-Даби, сообщает «Брянская Губерния».

Наши спортсмены дошли до финала в своих весовых категориях. До медали высшей пробы им не хватило чуть-чуть. Наши ребята везут на Родину серебряные награды.

Поздравляем наших призёров и их наставников! Желаем дальнейших успехов и побед!

 

Фото: «Брянская Губерния»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
16 июня 2025, 16:55

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с заместителем секретаря Общественной палаты РФ

В Брянской области состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза и заместителя секретаря Общественной палаты РФ Владислава Гриба. Как сообщает телеграм-канал «AV БогомаZ», основными темами стали значимость и сотрудничество региональной палаты на федеральном уровне. (далее…)

16 июня 2025, 16:44

Общественная палата Брянской области успешно решает поставленные задачи

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб, с первых дней участвующий в её работе, принял участие в заседании региональной Общественной палаты, которое состоялось сегодня, 16 июня. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз. (далее…)

16 июня 2025, 16:17

Стало известно число победителей программы «Брянские Герои»

По итогам конкурсного отбора в первый поток региональной кадровой программы «Брянские Герои» попадут 50 человек. Об этом сообщили в Общественном совете программы. (далее…)

16 июня 2025, 13:35

Работники образования Брянщины поддерживают политику президента России

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Брянского областного эколого-биологического центра Анна Юрьевна Клиндух (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить