Дятьковские школьники первенствовали на фестивале ГТО
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
В Брянске в школе Брянского соединения для учащихся была организована встреча с участником спецоперации Богданом Шаровариным. Боец рассказал ребятам истории о боевых буднях и быте солдат, а также тепло и искренне поблагодарил школьников, которые отправляют письма и рисунки военнослужащим, сообщается на официальной странице «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте».
Богдан отметил, что трогательные послания от детей поднимают боевой дух российских солдат и дают настоящую веру в себя. На конкретном примере школьники смогли увидеть, что настоящие герои живут совсем рядом.
Встреча оказалась волнительной и запоминающейся одновременно. В завершении мероприятия ребята пожелали нашему воину крепкого здоровья и благополучия.
12+
Фото: «Брянская область» / «ВКонтакте»
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
«Эстафета Победы» объединила команды представителей региональных органов исполнительной власти, ...
Стартовала ежегодная проверка готовности организаций отдыха детей к летней оздоровительной ...
Нотариальные действия в Российской Федерации традиционно совершают нотариусы, занимающиеся ...
В преддверии 9 Мая на «Поляне Журналистов» в брянском лесу собрались работники печатных и ...
Концерт Брянского городского духового оркестра состоится 8 мая. Мероприятие приурочено ко Дню ...