В Брянске открылась детская программа в рамках «Славянских театральных встреч»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
В Брянске в школе Брянского соединения для учащихся была организована встреча с участником спецоперации Богданом Шаровариным. Боец рассказал ребятам истории о боевых буднях и быте солдат, а также тепло и искренне поблагодарил школьников, которые отправляют письма и рисунки военнослужащим, сообщается на официальной странице «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте».
Богдан отметил, что трогательные послания от детей поднимают боевой дух российских солдат и дают настоящую веру в себя. На конкретном примере школьники смогли увидеть, что настоящие герои живут совсем рядом.
Встреча оказалась волнительной и запоминающейся одновременно. В завершении мероприятия ребята пожелали нашему воину крепкого здоровья и благополучия.
12+
Фото: «Брянская область» / «ВКонтакте»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Экспозиция организована в рамках XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные ...
На эти цели из областного бюджета выделили более 10,6 миллиона рублей. Сейчас администрацией ...
В этом значительную поддержку оказывают государственные выплаты, которые помогают семьям ...
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...