Новые возможности Рогнединскому району дадут федеральные проекты
Рогнединский район — это территория с богатой историей, самобытными традициями и хорошими ...
В Брянске в школе Брянского соединения для учащихся была организована встреча с участником спецоперации Богданом Шаровариным. Боец рассказал ребятам истории о боевых буднях и быте солдат, а также тепло и искренне поблагодарил школьников, которые отправляют письма и рисунки военнослужащим, сообщается на официальной странице «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте».
Богдан отметил, что трогательные послания от детей поднимают боевой дух российских солдат и дают настоящую веру в себя. На конкретном примере школьники смогли увидеть, что настоящие герои живут совсем рядом.
Встреча оказалась волнительной и запоминающейся одновременно. В завершении мероприятия ребята пожелали нашему воину крепкого здоровья и благополучия.
12+
Фото: «Брянская область» / «ВКонтакте»
Рогнединский район — это территория с богатой историей, самобытными традициями и хорошими ...
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...
В регионе подведены итоги конкурсного отбора в рамках национального проекта «Туризм и ...
Министерство спорта России совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» проводят всероссийский ...
Как сообщили в избирательной комиссии Брянской области сегодня, 17 июля, эта возможность будет ...
Как отмечает руководитель подрядной организации Самвел Агаджанян, недавно в сквере Металлургов ...