В Суземке Брянской области появится вторая канализационная насосная станция за 4 млн рублей

11 ноября 2023, 15:23 | Общество 83

Дополнительную насосную канализационную станцию планируется построить в текущем году в Суземке Брянской области. Как сообщает «БрянскToday», администрация района уже провела конкурный отбор подрядной организации. Работы по строительству будет вести ...

Дополнительную насосную канализационную станцию планируется построить в текущем году в Суземке Брянской области. Как сообщает «БрянскToday», администрация района уже провела конкурный отбор подрядной организации.

Работы по строительству будет вести ООО «Оливин». Стоимость работ оценена в сумму около 4 млн рублей.

Ранее подобная станция в Суземке был сформирована по улице Строителей. Также проложено 600 метров водоотводных труб. Общий объем вложенных средств составил 7,2 миллиона рублей.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить