В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
В результате капитального ремонта новый асфальт, тротуары, освещение появились на улице Снежетьской в Фокинском районе Брянска. Ремонтные работы велись на участке от дома № 63 до улицы Олега Кошевого. Объект отремонтировал на год раньше «Профдорстрой» за счёт собственных средств предприятия.
Как заявил генеральный директор «Профдорстрой» Лерник ХАНАГЯН, поначалу на улице планировалось сделать лишь тротуар, а основной объем работ выполнить в следующем году согласно графику. Благоприятные погодные условия позволили подрядчику сделать не только тротуар, но и заасфальтировать проезжую часть, установить светодиодное освещение.
Длина отремонтированного участка на Снежетьской чуть менее 500 метров. Здесь всегда была грунтовая дорога. Асфальтной крошкой периодически на ней подсыпали неровности.
Межведомственная комиссия в составе представителей городского комитета по ЖКХ и управления ЖКХ города Брянска, Фокинской администрации, местного дорожного управления, ГИБДД оценила качество капремонта.
Подрядчику необходимо будет заделать вырубки асфальта, взятых для экспертных проб, установить знаки приоритета на проезжей части, нанести разметку и привести в порядок пандусы на единственном пешеходном переходе.
В эксплуатацию дорогу примут после устранения недостатков. Гарантийное облуживание в течение 5 лет будет обеспечивать «Профдорстрой».
Ремонтные работы на улице Снежетьской проводились по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Фото: bga32.ru
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...