Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Калуге прошёл XXX Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Время талантов». Участие в мероприятии приняли юные артисты из Брянска, Тулы, Смоленска, Москвы и ряда других городов.
Образцовому фольклорному ансамблю «Зарянка» Городского Дворца культуры железнодорожников покорилась номинация «Фольклорное творчество. Ансамбль. Смешанная группа». Жюри конкурса-фестиваля присудило брянским артистам главную награду – гран-при.
– Ребята из коллектива «Зарянка», занимающиеся фольклорным творчеством, явно не собираются отказываться от наших русских традиций и от этого их лица сияют добрыми улыбками… Отсюда и такой высокий результат! – поделились впечатлениями члены жюри.
Дипломы получили и отдельные исполнители. Полина Коляда признана лауреатом I степени, Таисия Рыжова – лауреатом II степени, Анастасия Федоркова – лауреатом III степени. Организаторы проекта отметили благодарственными письмами руководителя ансамбля Татьяну Ситникову и концертмейстера Игоря Васекина.
Коллектив получил приглашение на участие в VI Российской национальной премии в области культуры и искусства «Время Талантов». Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в начале апреля. Об этом сообщается на странице БОМЦ «Народное творчество» (г.Брянск) в соцсети «ВКонтакте».
Фото: БОМЦ «Народное творчество»/«ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...