Победители зимнего фестиваля ГТО в брянской Клетне получили награды

2 декабря 2023, 15:07 | Общество 137

Зимний фестиваль ГТО прошел в посёлке Клетня Брянской области. В нём приняли участие 105 школьников в возрасте 13 — 17 лет.  Все они — участники V — VI ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». ...

Зимний фестиваль ГТО прошел в посёлке Клетня Брянской области. В нём приняли участие 105 школьников в возрасте 13 — 17 лет.  Все они — участники V — VI ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Фестиваль прошел в Клетнянской  школе №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева. Участники выполняли тестирование по челночному бегу, прыжкам в длину с места, подтягиванию из виса на высокой перекладине и по другим видам.

Любители здорового образа жизни, занявшие призовые в каждой возрастной категории, были награждены грамотами и медалями администрации Клетнянского района. Как сообщает Брянск Today, спортивное мероприятие прошло весело, активно и в дружеской обстановке.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить