«Брянские герои» продолжат служить Родине в новом качестве
Это региональный аналог федерального проекта «Время героев», инициированного Президентом России ...
Брянские таможенники в очередной раз оказали помощь воинским частям Брянской области и военнослужащим, которые находятся в зоне проведения СВО.
На собранные средства для солдат воинской части были приобретены тепловизионный монокуляр, бензиновый мотобур, шнек и три бензопилы. Военным в брянском приграничье таможенники доставили 15 противодронных защитных сетей на основе рабицы и 30 маскировочных сетей.
Как сообщает пресс-центр Брянской таможни, все массети изготовлены вручную сотрудниками ведомства и ветеранами таможенной службы. Сейчас таможенники плетут для российских военнослужащих белые маскировочные сети.
Начальник Брянской таможни генерал-майор таможенной службы Сергей Санакоев поблагодарил сотрудников и ветеранов таможенной службы, которые не остаются безучастными в этой ситуации и своё свободное время посвящают плетению сетей.
– Очень важно в это непростое время объединить усилия и оказывать посильную помощь бойцам как в зоне СВО, так и здесь – в приграничье, – отметил Сергей Санакоев.
Фото: пресс-служба Брянской таможни
Это региональный аналог федерального проекта «Время героев», инициированного Президентом России ...
Проект реализовали по инициативе управления Министерства внутренних дел России по Брянской ...
Они показали, что 79,6% участников пересдали экзамены на более высокие баллы. Всего в течение ...
20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в вузы и колледжи — один из самых значимых ...
С 21 по 24 августа 2026 года пройдет семинар для представителей военно-патриотических клубов в ...
Этим занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. Их главные цели — ускорение ...