Сотрудникам УФСИН Брянской области вручили благодарности за помощь пострадавшей в ДТП
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Представители Брянской области приняли участие в собрании группы избирателей в поддержку самовыдвижения президента России Владимира Путина кандидатом на выборах главы государства в 2024 году. Брянщину представляли Герой России, председатель комитета облдумы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, депутат облдумы Василий Попадайло, председатель регионального Комитета семей воинов Отечества Марина Седнева, десятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко, руководитель брянского волонтёрского штаба «Мы вместе» Антон Коротченко.
— Собрание показало, что Владимир Путин принял решение выдвигаться кандидатом в президенты при поддержке широкого патриотического объединения граждан и политических сил, которые связывают свое будущее с Россией. Председатель регионального Комитета семей воинов Отечества Марина Седнева считает важным поддержать Владимира Путина, ведь от этого зависит будущее страны.
— Я считаю, что в сложившейся обстановке будет правильным поддержать Владимира Путина.Он уже показал себя как надежный политик, жители страны доверяют ему. Сегодня президент еще и является Главнокомандующим армии, он представляет интересы всех граждан России, независимо от партийной принадлежности. В сегодняшней ситуации нам ни к чему эксперименты, и поддержка уже существующего, проверенного лидера — это запрос людей, запрос наших ребят, которые сейчас на передовой. Я верю, что только Владимиру Путину хватит опыта вывести Россию из нынешней бури, так как он — стратег, знакомый со всеми нюансами, — считает Марина Седнева.
Фото: В. Попадайло
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...
Масштабное мероприятие провели Общероссийский Профсоюз образования и Минпросвещения России. В ...
С родителями школьников обсудили крайне важные темы: обеспечение безопасности образовательного ...