Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Торжественное вручение ключей от квартиры в новом доме ребёнку-сироте Константину Абрамовичу состоялось в администрации Суземского района. С радостным событием парня поздравил глава администрации Борис Слипухов.
Константин родился в городе Макеевка Донецкой Народной республики. В 2014 году он вместе с тётей-опекуном переехал жить в Суземку Брянской области. Здесь он закончил среднюю школу № 1 и поступил в Трубчевский политехнический техникум, где получает в настоящее время профобразование.
В Суземском районе оперативно решаются вопросы обеспечения жильем детей-сирот. За последние годы в посёлке Суземка для этих целей построено три многоквартирных дома.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...