В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Президент России Владимир Путин объявил наступающий 2024 годом семьи. Это свидетельствует о том, что сохранение и укрепление традиционных и духовных ценностей, поддержка семьи, материнства и отцовства лежит в основе развития страны, является ключевым направлением и приоритетом государственной политики. Во всех уголках страны воплощается социальная политика в поддержку семьи, материнства и детства, действует комплексная система поддержки семей с детьми.
Глава государства объявил о старте самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурса «Это у нас семейное». Брянскую область на конкурсе представят 2776 участника, сформированных в 624 семейные команды. Выполняя вместе задания конкурса, семейные команды вспомнят и возродят свои семейные традиции, начнут лучше узнавать друг друга, проведут больше времени вместе.
Присоединяетесь и вы! Зарегистрироваться и стать участником конкурс можно на сайте «Это у нас семейное» до 18 декабря. Завершится регистрация в 23:59.
Победители конкурса получат 30 сертификатов на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий. На протяжении всего конкурса участников ожидают интересные задания и другие подарки.
В настоящее время открыты два новых задания дистанционного этапа: «Новый год» и «Первая помощь». Новогодние задания помогут в создании праздничной атмосферы в доме, а задания направления «Первая помощь» дадут возможность семейным командам больше узнать о том, как действовать в экстренных и чрезвычайных ситуациях, например, в случает инфаркта или инсульта.
12+
Фото: bryanskobl.ru/ «ВКонтакте»
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...