Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Скоро в школах начнутся зимние каникулы. Для того, чтобы обеспечить детскую безопасность в праздничные дни, сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области проводят профилактические беседы с родителями учащихся.
В преддверии праздников повышаются риски возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём. Во внеурочное время школьники находятся без присмотра взрослых. Поэтому крайне важно рассказывать подрастающему поколению о том, как необходимо себя вести, чтобы не допустить различных происшествий.
В Мглинской школе № 2 прошло родительское собрание, на котором инспекторы госпожнадзора напомнили родителям о соблюдении требований пожарной безопасности и правил безопасного поведения на водных объектах.
Родительское собрание состоялось в средней общеобразовательной школе № 4 города Унеча. Взрослым также напомнили о том, что необходимо обязательно провести профилактическую беседу со своими детьми.
Такая профилактическая работа проводится на всей территории Брянской области.
Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Брянской области, в случае возникновения пожара или происшествия на водоёме — незамедлительно звоните по номерам телефонов «101» или «112».
Фото: 32.mchs.gov.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...