В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В Брянске во Дворце железнодорожников прошла церемония награждения за вклад в реализацию молодёжной политики. Помимо этого, состоялось вручение памятного знака «Почетный волонтёр города Брянска».
В мероприятии принимали участие замглавы Брянской горадминистрации Игорь Чубчиков, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва Марина Соболевская и Василий Игрунёв, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства горадминистрации Сергей Чернов, сообщает РИА «Срела».
От имени главы Брянской городской администрации Александра Макарова участников церемонии поздравил Игорь Чубчиков.
— Сегодня на мероприятии собрались представители молодого поколения, за плечами которых огромная работа и успехи в рамках реализации молодежной политики. Это талантливые люди с горящим сердцем, которые стараются помогать нуждающимся. Вы – наш стратегический потенциал, которым мы гордимся, — подчеркнул в своем поздравлении Игорь Чубчиков.
От имени главы Брянска Марины Дбар волонтёров поздравили депутаты горсовета. Общественников поблагодарили за активную работу, добрые сердца и трудолюбие. Им пожелали добра, терпения и энергии на продолжение своих дел.
Награды вручены общественникам, активистам, руководителям общественных организаций, учреждений, работающих с молодёжью и для молодёжи. Награды вручили в номинациях «За поддержку проектов и программ, развитие социальной активности и инициативы молодёжи», «За участие в спортивных проектах и развитие здорового образа жизни молодежи», «За плодотворное сотрудничество и поддержку проектов и программ», также деятельность общественников отметили Благодарственным письмом Главы Брянской городской администрации. Среди награжденных – десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.
Памятного знака «Почётный волонтёр города Брянска» удостоены глава фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Ванечка» Ирина Цыганкова, руководитель организации «Добродел» Максим Суколенов, волонтёр БМЗ Павел Сергутин, руководитель волонтёрского отдела «За добро» Марина Егорова ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж», заместитель директора по воспитательной работе Брянского транспортного техникума Татьяна Бабодей.
Фото: РИА «Стрела»
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...