Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Начальник штаба Брянского отдельческого казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Олег Алексеевич Евдокименко:
— Служба в Вооружённых Силах РФ по контракту – возможность проявить свою гражданскую позицию, внести вклад в борьбу с неонацизмом, поднявшим голову в соседней Украине. В зоне специальной военной операции сегодня сражаются тысячи наших земляков, в том числе и из батальона «Пересвет». Они — пример настоящего мужества, самоотверженности и патриотизма.
К ним можно присоединиться, подписав контракт с Министерством обороны РФ.
Военнослужащим гарантированы высокие федеральные и региональные выплаты. Кроме того, предусмотрены социальные льготы и другие гарантии участникам СВО и их близким и родственникам.
Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят на пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.
В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...