В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Национальный проект «Безопасные качественные дороги» реализуется в Брянской области с 2019 года. В наступившем 2024 году в регионе стартует шестой год реализации дорожного нацпроекта.
В Управлении автомобильных дорог Брянской области сообщили, что повышению узнаваемости национального проекта «Безопасные качественные дороги» способствует использование фирменного стиля. Он заключается в оформлении макетов наружных носителей, размещённых на объектах нацпроекта.
Так, перед началом работ на каждом участке дорожники устанавливают паспорт объекта, в котором изложена информация о том, что работы здесь ведутся по дорожному нацпроекту и другие важные данные – о заказчике и подрядчике, сроках исполнения работ.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...