В Брянской области сотрудники ДПС оказали помощь водителю сломавшегося автомобиля

05 января 2024

Инцидент произошел вечером на 388 км автодороги федерального значения М-3 «Украина». Во время патрулирования командир взвода ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области Николай Шугалеев и инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области Владислав Ходунов обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией.

Подъехавшим полицейским женщина-водитель рассказала, что ехала с двумя детьми из Брянска в Комаричи. Во время движения случилась поломка, двигатель автомобиля заглох и больше не запускался.

Сотрудники ГИБДД предложили ей с детьми пройти в патрульный автомобиль и отогреться. Сами полицейские в это время попытались сделать всё, чтобы починить транспортное средство, но устранить поломку так и не удалось. Тогда автоинспекторы вызвали эвакуатор и помогли безопасно погрузить сломавшийся автомобиль. Убедившись, что женщина с детьми в безопасности, сотрудники ДПС продолжили дежурство на маршруте патрулирования.

В социальных сетях автомобилистка, попавшая в сложную дорожную ситуацию, поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за неравнодушие и оказанную помощь.

Фото: пресс-служба УМВД РФ по Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 16:59

Экс-чиновницу в Брянске обвиняют во взятках

Бывшая сотрудница госучреждения Брянской области подозревается во взяточничестве. По версии следствия, в 2022–2024 годах она получала деньги от предпринимателя за помощь в победе на госзакупках. (далее…)

9 июля 2025, 16:48

В Брянске продолжается локальный ремонт дорог

В Брянске продолжается ремонт дорожного покрытия. За последние сутки заделали 30 кв. метров на проспекте Станке Димитрова и 40 кв. метров на улице Романа Брянского. На улице Ульянова (далее…)

9 июля 2025, 16:24

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил аграрный опыт Брянской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил Брянскую область за помощь в развитии сельского хозяйства. На встрече с губернатором Александром Богомазом он отметил успехи региона в земледелии, особенно на бедных почвах.

9 июля 2025, 15:19

Ветеранам СВО помогают реализовать себя в мирной жизни

После начала специальной военной операции правительство Брянской области приняло ряд законодательных актов, которые сложили обстоятельную систему социальной поддержки военнослужащих (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить