Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
На выходных в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» г. Дятьково прошёл Кубок района по мини-футболу среди мужских команд. В турнире принимали участие 12 команд, в каждой около 10 спортсменов.
Розыгрыш Кубка проводился по смешанной системе. Сначала поединки проходили в трёх подгруппах, где были выявлены наиболее сильные команды. За право получить главный приз турнира боролись «Ветераны», «Гранд» и «Одноклассники».
Кубок и диплом завоевала команда «Ветераны». В турнире определены также лучший вратарь (Магомед Магарамов), защитник (Алексей Петров) и нападающий (Александр Сапожков).
На странице Администрации Дятьковского района в соцсети «ВКонтакте» отмечается, что турнир проходил в рамках Декады спорта и здоровья.
Фото: администрация Дятьковского района/ «ВКонтакте»
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...