Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На выходных в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» г. Дятьково прошёл Кубок района по мини-футболу среди мужских команд. В турнире принимали участие 12 команд, в каждой около 10 спортсменов.
Розыгрыш Кубка проводился по смешанной системе. Сначала поединки проходили в трёх подгруппах, где были выявлены наиболее сильные команды. За право получить главный приз турнира боролись «Ветераны», «Гранд» и «Одноклассники».
Кубок и диплом завоевала команда «Ветераны». В турнире определены также лучший вратарь (Магомед Магарамов), защитник (Алексей Петров) и нападающий (Александр Сапожков).
На странице Администрации Дятьковского района в соцсети «ВКонтакте» отмечается, что турнир проходил в рамках Декады спорта и здоровья.
Фото: администрация Дятьковского района/ «ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...