В Брянске активными темпами продолжается голосование на выборах
Немало горожан стараются совместить рабочие дела с исполнением гражданского долга. Среди них — ...
В конце 2023 года проводился капитальный ремонт кровель образовательных учреждений г. Брянска. В списке значились 26 детских садов, дошкольные отделения гимназии № 1, школы №№ 11 и 66. Сумма затраченных средств составила около 87 миллионов рублей.
До февраля ремонт на запланированных объектах должен быть завершён. На некоторых из них необходимо закончить монтаж зонтов вентиляционных шахт, установить оцинкованные отливы, вывести строительный мусор.
Гарантийные обязательства обязывают подрядчиков в течение пяти лет устранять выявленные в ходе эксплуатации недостатки. Ход работ с первого дня строительства контролировал вице-мэр Сергей Антошин.
– Акты об окончании работ мы подписываем только после того, как сами убедимся, что всё выполнено качественно. Это важно, потому что мы делаем это для детей. В каждое учреждение приходим, смотрим, нигде не должно быть сквозняков, всё исправно работать, в противном случае — на переделку. Радует, что подрядчики понимают всю возложенную на них ответственность, – сказам Сергей Антошин.
Фото: bga32.ru
Немало горожан стараются совместить рабочие дела с исполнением гражданского долга. Среди них — ...
Даже капризы погоды не охладили позитивный настрой избирателей. Председатель одного из УИКов ...
Среди них — Ярослав Ерохин, для которого сегодняшнее голосование стало первым в жизни. Ярослав ...
Среди избирателей — много молодых брянцев, которые пришли исполнить гражданский долг. Анастасия ...
Для Олега Михайлина этот поход — не просто формальность, а осознанный педагогический шаг. Он ...
В учебном заведении курсанты осваивают широкий спектр дисциплин от тактической и огневой ...