Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
На Брянщине в наступившем новом году продолжат реализацию государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В намеченных планах – строительство в селе Журиничи Брянского района малоэтажного жилого комплекса из 66 индивидуальных построек.
В посёлке Тёплое Карачевского района благоустроят спортивную площадку, а в Климово преобразится фасад местной школы. Построят также подъездные пути к картофелехранилищу в Погарском районе, а в Стародубском муниципальном округе новая дорога соединит два села.
Объемы государственной поддержки регионам на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий решено увеличить с 2-х до 3-х миллионов рублей на один проект. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...