Ветерана войны Анну Ковалёву со 100-летним юбилеем поздравили в Почепе следователи

С вековым юбилеем участницу Великой Отечественной войны Анну Ковалёву поздравили сотрудники регионального следственного управления СК. Юбилярша родилась на Украине, но ещё в детстве переехала на Брянщину в Почеп, где и прожила всю жизнь.
В партизанский отряд Анна Семёновна ушла в 17 лет, здесь служила разведчицей. За время боевых действий получила два ранения. За героизм и мужество в военное время награждена медалями «За отвагу», «За боевые заслуги» и другими, сообщает «Брянская Губерния».
В мирное время Анна Семеновна около 50 лет трудилась в сфере торговли. До настоящего времени ветеран является постоянным участником различных патриотических и воспитательных акций с подрастающим поколением. Следователи поздравили женщину с юбилеем, подарили ей цветы и памятный подарок.
Фото: СУ СК по Брянской области