28 декабря 2025, 13:24
2
Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...






















7,5 тыс. представителей муниципальных образований из 89 регионов страны приняли участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России».
Он проводился по поручению президента Владимира Путина на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 15 и 16 января.
«Вы находитесь на передовой общения с людьми, являетесь лицом всей системы публичной власти, — сказал участникам форума первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко. — Муниципальная служба не просто работа, это служение. За этими словами стоят ценности — установки, формирующие и мотивацию, и в конечном счете результат. Служение — это наш культурный код. Потому что служение — это не просто работа, это искренний порыв делать окружающую действительность лучше день ото дня. Не потому, что за это заплатят или похвалят, а потому, что так велит сердце».
Своим мнением о прошедшем мероприятии поделился брянский член Экспертного клуба, сопредседатель Народного Фронта Брянской области, член оперативного штаба Брянской области Руслан Александрович Егоров.
В частности, он отметил, что форум «Малая родина – сила России» отражает своевременную и необходимую потребность государства в расширении и укреплении муниципалитетов с точки зрения их значимости в укреплении суверенности страны.