Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Выход на лед водоемов становится причиной различных происшествий и гибели людей. В целях обеспечения безопасности граждан сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профилактику и предотвращение несчастных случаев на водных объектах и близи водоемов.
Сотрудники ОНДПР по Комаричскому району провели открытый урок Бочаровской средней общеобразовательной школе в п. Марьинка. Они напомнили детям правила безопасности вблизи водоемов в зимний период и что делать, если провалились под лед.
Также сотрудник госпожнадзора провела профилактическую беседу с учащимися Жуковского лицей №1 им. Д.С. Езерского. На уроке ребятам напомнили основные правила безопасного поведения на водных объектах и напомнили школьникам номера телефонов экстренных служб, по которым необходимо позвонить в случае возникновения чрезвычайной ситуации или если они стали очевидцами происшествия на водных объектах.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области, в случае возникновения происшествия сообщите об этом в пожарно-спасательную службу по телефонам «101» или «112».
Фото: 32.mchs.gov.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...